Напишите мини сочинение на тему добродетель,на которого хочу быть похожим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем мире есть добрые люди-добродетели. Они делают добро по всему миру. Я хочу быть похожим на тех людей, которые дают деньги больным детям. Такие люди-герои.   Хочу быть похожим на людей,которые за свой счет строят разные больницы,школы и детские сады. Я где-то недавно прочитал,что жили в мире братья Третьяковы. они собирали разные красивые и интересные картины,а потом отдали их в музей. Сейчас он называется Третьяковской галереей. Сейчас богатые люди хвастаются не деньгами,а тем, что они для народа сделали. Когда я вырасту,я устроюсь на хорошую работу и тоже буду помогать людям!