Напишите мини - сочинение на тему мои любимые ягоды и овощи пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю всякие овощи и ягоды. Не только потому что они вкусные и полезные,но и из-за того,что они очень вкусные. Моя самая любимая ягода это,конечно же, арбуз. Ведь он очень сладкий. А из овощей я люблю огурцы с помидорами. Моя бабушка делает из них салат. Это вкусно)