Напишите мини сочинение на тему: прошлое и настоящее города Тюмень(за спам или копирование с сылок - жалобу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему  прошлое и настоящие  города Тюмень: Прошлое давным - давно была война но к счастью не добралась до Тюмени ! В моём городе люди  очень добрые и счастливые !  Настоящие : сейчас в моём  городе всё очень хорошо! но одно плохо то - что в моём городе рубят деревья и на это делают листы бумаги,тетради и они этим уничтожают природу...