Напишите мини - сочинение на выбранных из тем: мысли в дороге, мысли в поезде или мы

Напишите мини - сочинение на выбранных из тем: мысли в дороге, мысли в поезде или мысли за городом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поезде я очень много думала что меня ждет в новой стране но я также  скучал-а по своей родине,иногда в поезде мне очень грустно потому что я не вижу своих друзей,и меня не покидают мысли что меня там ждет.... Я всегда мечтал посетить разные страны и города надеюсь у меня это получится