Напишите мини текст с глаголами повелительного наклонения тема уход за книгами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пришёл домой после школы, меня увидила мама и спросила. -Ходил за книгами в библиотеку? Я ей ответил нет. И она прокричав сказала: -А ну быстро за книгами! Когда я пришёл в библиотеку я начел брать лучшие книги из полки, но вспомнил что забыл поменять обувь.Но меня быстро заметили.Мне сказали: -Где обувь иди за ней. Я сделал вид что не комне обращаются но потом... -Иди за обувью! И я пошел...