Напишите мне инструкцию как написать инструкцию надо плизз по русскому дам 30 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Взаимосвязь разделов относится не только к последовательности действий. Иногда вначале необходимо включить раздел с описанием некоторых терминов и понятий, а также лучше описать задания, повторяющиеся в разных разделах. Но если вы предполагаете, что читатель уже имеет определенные навыки для выполнения задания, описания общих процедур лучше привести в приложениях. по-моему так и не надо врать ты не 30 б даешь