Напишите мне на анг.яз : Имеют ли штаты в США их влаги,символы и песни?(не отвечать "да",а написать!) Где обычно Американцы проводят их каникулы? Что вы знаете о городах-призраках?(ghost-towns) Есть ли интересные музеи в Вашенг...

Напишите мне на анг.яз : Имеют ли штаты в США их влаги,символы и песни?(не отвечать "да",а написать!) Где обычно Американцы проводят их каникулы? Что вы знаете о городах-призраках?(ghost-towns) Есть ли интересные музеи в Вашенгтоне и в Нью Йорке(не отвечать "да"а написать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевести? Do the states of America have their own symbols and songs? How do the Americans usually spend their holidays? What do you know about the ghost-towns? Is there any interesting museums in Washington or New York?
Гость
The U.S. has its own flag, anthem sdedovatelno too. The flag consists of the stars (the number of states) and 15 stripes. Гимн можешь в интернете поискать