Напишите мне по русски гимн китая (например: привет-нихао ма) и тд как будит звучать гимн китая не на русском а по русским буквам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем тебе это возьми интернет и найди 21 век
Гость
Вставай, кто рабом стать не желает! Из своей плоти Великую стену поставим!  Для судьбы нации грозный час наступил,  И из груди рвется клич наш последний:  "Вставай! Вставай! Вставай!"  Нас миллионы, но сердцем мы едины, Под огнем канонады смело мы в бой пойдем, Вперед! Вперед! Вперед!