Напишите мне пожалуйста небольшую справку - эссе. По произведению "Земля Санникова" 1. Жанр. 2. Краткое содержание. 3. Главные герои. 4. Понравилось или нет произведение? И почему. 5. 3 любых вопроса по произведению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в в и к и п е д и и по пунктам 1,2,3, а на ю т ю б е фильм по произведению (очень рекомендую :)