Напишите молекулярные и графические формулы следующих солей : гидросульфат серебра, гидроксонитрит марганца (2) , бихромат калия, гидроортофосфат титана (2), гидроксохлорид циркония (6)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)AgHSO4-гидросульфат Mn(OH)NO3-гидроксонитрат K2Cr2O7-бихромат/дихромат TiHPO4-гидроортофосфат Zr(OH)Cl2-гидроксохлорид (3) 2)Cs2O-СsOH  CaO-Ca(OH)2  SiO2-H2SiO3  Cl2O7-HClO4  Cr2O3-Cr(OH)3 и HCrO2 3)[Ge(OH)3]2SO3-[latex][Ge (OH)3]2^{2+} [/latex]  Ti(HCO3)2- [latex]Ti^{+2}[/latex]  Ca(OH)VO3-[latex]Ca^{+2}[/latex]  BiOH(NO3)2-[latex]Bi^{+3}[/latex]  Cr(OH)SiO3-[latex]Cr^{+3}[/latex]