Напишите молекулярные и структурные формулы оксидов а) брома(+5) серы (+6) в) кальция заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Br2O5       O     O       ||      || O=Br-O-Br=O SO3      O      || O=S=O CaO Ca=O
Гость
                       O      O                        ||       || 1.Br2O5   O= Br-O-Br=O 2.SO3 O=S=O                 ||                 O 3.CaO  Ca=O