Напишите морфологический разбор слова "Тихий"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический:  тихий-прилагательное  1.(какой?) тихий  Начальная форма-тихий  2.Постоянн призн-. качественное, полное  Непост. призн. единств. ч. , мужск. род, именит. или винительн. падеж  3.(какой? ) тихий-в предложении-определение.
Гость
1. Часть речи слова тихий — имя прилагательное. 2. Морфологические признаки: Начальная форма: тихий (именительный падеж единственного числа мужского рода). Постоянные признаки: качественное. Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, мужской род, полная форма. 3. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту, как правило - определение.