Напишите на англиском. без переводчика, пж 1. плохой воздух 2 . много мусора  3 . мало магазинов.  4 . лавочки обрисованные  5. много без домных собак.

Напишите на англиском. без переводчика, пж  1. плохой воздух  2 . много мусора   3 . мало магазинов.   4 . лавочки обрисованные   5. много без домных собак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. bad air 2 . a lot of garbage 3 . a little shopping. 4 . benches outlined 5. a lot of stray dogs.