Напишите на какие вопросы отвечают главные и второстепенные члены предложения и как и подчеркнуть (желательно все)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащ-кто,что,одной чертой.сказуемое-что делать,что сделать двумя чертами.(главные члены пред. определение-какой(ая,ое,ие)чей,который,волнистой чертой дополнение-на все падежные вопросы кроме им.п,пунктир,пунктир обстоят-на вопросы почемучек(почему,где,когда..)пунктир точка