Напишите на казахском языке маленький диалог про театр, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри театры! Иә, театр,барды сонда. Барды,маған ұнайды театрлар,ал саған!? Және маған! Театрда әртүрлі предстовления.Бардым театр көп.Ал сен? Мен бес рет. Смотри театр! Да театр,пошли туда. Пошли,мне нравятся театры,а тебе!? И мне! В театре бывают разные предстовления.Я ходила в театр много раз!А ты? Я раз пять.