Помогите пж!)Закончите предложения и запишите их, расставляя знаки препинания:1.Всем ясно...2.Дело происходило так...3.Радасть мимолетна....

Помогите пж!) Закончите предложения и запишите их, расставляя знаки препинания: 1.Всем ясно... 2.Дело происходило так... 3.Радасть мимолетна....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Всем ясно, почему он так поступил. 2.Дело происходило так, как мы и планировали. 3.Радость мимолетна, потому что она никогда не длится долго.