Напишите на одну тему, какой школьный предмет тебе больше всего нравится и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех школьных предметов мне больше всего нравятся природоведение и физкультура. В будущем я мечтаю стать геологом и объездить весь земной шар. Для этого необходимо как можно больше узнать о различных странах: где они расположены, какие там природные условия и полезные ископаемые, животный и растительный мир, что за люди их населяют. Занятия физкультурой помогают мне расти сильным и здоровым, воспитывать силу воли. Каждое утро я делаю зарядку, бегаю в парке и обливаюсь холодной водой. Я дал себе слово регулярно заниматься спортом и держу его, хотя иногда так хочется подольше поспать или пропустить тренировку из-за плохой погоды.
Гость
Математика, потому что мне нравятся точные науки.