Напишите настроение стихотворения. ↓ И в полдень лужи под окном Так разливаются и блещут, Что ярким солнечным пятном По залу зайчики трепещут. Меж круглых рыхлых облаков Невинно небо голубеет, И солнце ласковое греет В зат...
Напишите настроение стихотворения. ↓ И в полдень лужи под окном Так разливаются и блещут, Что ярким солнечным пятном По залу зайчики трепещут. Меж круглых рыхлых облаков Невинно небо голубеет, И солнце ласковое греет В затишье гумен и дворов. Весна, весна! И всё ей радо. Как в забытьи каком стоишь И слышишь свежий запах сада И тёплый запах талых крышь. Зарание СПАСИБО :)
Ответ(ы) на вопрос:
Настроение радостное,веселое,радужное,весеннее
Радостное, веселое, весеннее настроение.