Напишите название детёнышей следущих животных?    рыба-      ,    Волк-       ,Сокол-     ,     курица-       , архар-     ,    кулан-  ,лягушка-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыба - малек, волк-щенок,волчонок Сокол - птенец курица - цыпленок архар - козленок кулан - жеребенок лягушка - головастик
Гость
рыба-малёк, волк-щенок, сокол-птенец, курица-цыпленок, архар - наверно козленок;   кулан- ягненок; лягушка-головастик.