Напишите название фильмов,мультфильмов,книг в которых присутствует имя числительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильмы с числительными:Три плюс два.Три тополя на Плющихе.Три мушкетёра.Один дома.Один в поле воин.Пётр Первый.Сорок первый.Первый учитель.Два капитана.Два бойца.
Гость
Дюма "2 Дианы" Жюль Верн "Вокруг света за 80 дней" Жюль Верн"15-ти летний капитан" "В августе 44-го. Момент истины" - к стыду автор вылетел из головы "1001 ночь" - арабские сказки "Петр 1" Толстой "Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях" Пушкин Фильмы:Один дома"  "12 стульев"  "17 мгновений весны"