Напишите названия произведений искусства (книги, картины, памятники, фильмы, музыка) внушающие какие-либо идеи. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильмы: Лабиринт Фавна, Бойцовский клуб Книги: Чапаев и Пустота (Пелевин), 1984 (Оруэл), О дивный новый мир (Хаксли), Так говорил Заратустра (Ницше), Бойцовский клуб (Паланик) Картины: Корабль дураков (Брейгель). Вообще посмотрите все у Брейгеля-старшего, советую. Музыка: 'Проект Увечье', например