Напишите не большое сочинение описание по картинке Кончалонского Сирень в карзине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сирень в корзине" Сирень очень красивый цветок.На картине Кончалонского изоображена сирень в корзине.Сирень очень нежная и хрупкая.Сирень лижыт в корзине.Корзина как будто защищает милую сирень.Это так красиво.Мне кажется можно представить образ хрупкой девушки и сильного мужчину.Это картина очень мне нравится.А вам?Что чувствуете вы?