Напишите не большое сочинение,расскажите в нём о людях,у которых велика душа.(Напишите ,пожалуйста очень нужно 5-6 предложений,если можно то меньше)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу написать о людях, у которых действительно велика душа!Например взять наше настоящее время и очень многих наших знаменитых эстрадных певцов и актеров театра и кино А именно многие из них занимаются благотворительностью и не просто так на слове а действительно делают душевные поступки  помогая своими концертами спектаклями и премиями от фильмов детям тяжело больным онкологией лейкемией и многими другими очень редкими трудно -излечимыми заболеваниями  К таким например относятся Константин Хабенский Чупан Хаматова Наташа Королева  а из зарубежных актеро должны нам быть примером доброй великой души семья Анджелины Джоли и Бреда Питта которые взяли на воспитание в свою семью сразу несколько детей несмотря на их происхождение и цвет кожи Это действительно великие люди!