Напишите небольшое деловое письмо другу, используя обращения или вводные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На протяжении последнего месяца,начиная со второго июня текущего года,10-15% от каждой партии вашего сырья составляет брак.Данные факты были надлежащим образом оформлены специалистами нашей компании.Копии документов прилагаются к данному письму.Убытки нашей компании в связи с получением бракованного сырья составляют порядка 1 млн. рублей.Мы сотрудничаем с ООО "Конкорд" на протяжении уже пяти лет,и до сих пор у нас не было причин для нареканий.В данной ситуации мы настаиваем на полном возмещении наших убытков.При необходимости мы готовы провести совместную экспертизу забракованного сырья....А ЭТО СОЙДЕТ????