Напишите небольшое эссе на тему "Какова цена Победы в Великой Отечественной войне
Напишите небольшое эссе на тему "Какова цена Победы в Великой Отечественной войне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая, отечественная война. Сколько боли в этих словах, как тяжко нам далась эта победа.
Мы не хотели воевать мы не думали что немцы нападут, ведь между нами был заключен Пакт о ненападении.
Другое название пакт Молотова ребинтропа.
Но Адольф гитлер нарушил его. и 22 июня 1941 года началась великая отечественная война.
Война страшная, война кровавая.
Она унесла жизни 27миллионоав человек, это только по официальным источника, а сколько. без вести пропавших и погибших в лагерях на подобии асвенцума?
Очень страшная война.
Она оставляла детей сиротами, оставляла семь без мужей и матерей.
Много очень много народу погибло в той проклятой войне.
Умирали целыми деревнями, целыми городами.
Одна 900 дневная блокада Ленинграда чего стоит.
Вы только подумайте 900 дней и ночей Ленинград был в осаде.
И единственная связь с миром это дорога жизни Ладожское озеро.
А сколько Героев было во время великой отечественной войны.
Паникаха михаил, или сержант павлов(дом павлова).
Сейчас почти в каждой семье есть те кто воевал на той проклятой войне, и многие не вернулись с той войны.
Но благодаря упорству и стойкости русского народа, Россия выстояла и не сломалась, выиграли мы эту войну, хотя и цной больших человеческих потерь но выиграли.
Они там умирали для того чтобы мы сейчас жили спокойно, так давайте же чтить память и любить ветеранов, которых остается с каждым годом все меньше.