Напишите небольшое эссе о том как изменилась жизнь древних людей после того как они научились добывать огонь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того как люди открыли для себя огонь ,их жизнь улучшилась .Это объясняется тем: 1)Вкусная пища 2)зашита от животных при нападении 3)Свет 4)тепло,что очень важно!!!Т.к.был ледниковый период