Напишите небольшое сочинение 5-8 предложений на тему ,, Летний вечер,, . Используйте слова в переносном значении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот летний вечер все дети веселились на улице. Густые, серые тучи предвещали дождь. Старый двор уже не был таким, как прежде. Молодые березки сильно колыхали ветвями, а дуб шумел своими могучими листочками. Обычная, мрачная жизнь.