Напишите небольшое сочинение(7-8 предложений) на тему "Всемирный День Воды". Ребят,с

Напишите небольшое сочинение(7-8 предложений) на тему "Всемирный День Воды". Ребят,срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 марта отмечают Всемирный день воды. Эта дата отмечается с 1993 года по инициативе ЮНЕСКО. На территории Российской Федерации Всемирный день воды проводится с 1995 года под девизом "Вода-это жизнь" Вода жизненно необходима всем живым существам на земле! На земле воды кажется много но это на первый взгляд.  Нужно беречь воду не загрязнять ее. Ведь когда-нибудь из-за этого может исчезнуть всё! Вода нужна животным. Вода нужна нам. Вода нужна растениям и деревьям. Вода -это жизнь!