От звука ре диез вверх : Д65, Д43, ум седьмой септ разрешить в возможные тональности.

От звука ре диез вверх : Д65, Д43, ум седьмой септ разрешить в возможные тональности. От звука ре вниз : малый седьмой септ ,Д7, Д2, Второй септ (натуральный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От ре#↑ D65 ре#-фа#-ля-си  ⇒ ми-ми-соль#-си или ми-ми-соль-си (Ми мажор, ми, минор) D43 ре#-фа#-соль#-си# ⇒ до#-ми#-соль#-до# или до#-ми-соль#-до# (До# мажор, до# минор) умVII7 ре#-фа#-ля-до ⇒ ми-соль#-соль3-си или ми-соль-соль-си (Ми мажор. ми минор) от ре ↓ D7 ре-си-соль#-ми ⇒ до#-до#-до#-ля или до-до-до-ля (Ля мажор, ля минор) D2 ре-си-соль-фа ⇒ до-до-соль-ми или до-до-соль-миЬ (Домажор, до минор) II7 ре-си-соль-ми  ⇒ до#-ля-соль-ми (D7) ⇒ ре-ля-фа#-ре или ре-ля-фа-ре (Ре мажор, ре минор)