Напишите небольшое сочинение на лист A4 о спортивной  гимнастике15 баллов этого стоит

Напишите небольшое сочинение на лист A4 о спортивной  гимнастике 15 баллов этого стоит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортивная гимнастика достаточно трудный спортивный раздел. Надо растягиваться несколько месяцев только что бы сесть на шпагат. Некоторым от Бога дано, а некоторым нет. Это очень тяжело. Крутить обруч и ленту надо долго учиться. Зато потом будет очень красиво смотреться. Можно будет выст