Напишите небольшое сочинение на тему "Мне в моём характере хотелось бы избавиться

Напишите небольшое сочинение на тему "Мне в моём характере хотелось бы избавитьсяот волнения и неуверенности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть какие то личные недостатки в своем характере, и я конечно же не исключение из таких людей. Кто то любит зласловить кто то лицемерить и обсуждать, но это все не про меня Я хотела бы избавится от очень ненужного качества в моем характере-моя Неуверенность. Можете мне поверить на слово лучше бы у меня не было этой неуверенности. Вообразите себе учитель задает вопрос и я знаю ответ уже проговорила его мысленно и обдумала в голове но побоялась ответить. И конечно же после затянувшегося молчания учитель озвучил ответ на вопрос , причем мой ответ был верен , но я не сказала его( по крайней мере в слух). Можно привести еще много случаев из жизни где я проявляла неуверенность, и конечно же  хочу избавиться в своем характере-от неуверенности.