Напишите небольшое сочинение на тему Мой город с высоты птичьего полёта используйте глаголы для того чтобы передать описание динамизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мне всегда было интересно, как мой город выглядит с высоты птичьего полета.Разумеется, у меня нет крыльев и я не умею летать. Но сверху любой объект красивее и интереснее. Я продолжила гулять по парку, понимая, что птицам очень весело беззаботно летать над уставшими прохожими, постоянно спешащими на работу или на важную встречу…     Каждый хоть раз мечтал посмотреть свой город с высока, с того места, где птицы, играя, летают и наблюдают за другими животными.     Каждый город очень красив и уникален, нельзя сказать,что Санкт-Петербург лучше Москвы или что Саратов лучше Ростова-на-Дону.Но неужели люди не могут хоть раз посмотреть с высока на красоты своего города?      Конечно,могут. Но не на крыльях, а на самолете. Или можно забраться на самое высокое здание своего города и посмотреть на людей, которые похожи на муравьев, если смотреть сверху.      Постепенно я устала от этих мыслей и решила, что когда выросту, обязательно посмотрю на свой город с высоты птичьего полета!