Напишите небольшое сочинение на тему "О чём рассказывают нам гербы"СРОЧНО!

Напишите небольшое сочинение на тему "О чём рассказывают нам гербы" СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гербе всегда есть символ города,района или области.Что-то значимое и характерное.Например на гербе города Азова что стоит на реке рыба нарисована.
Гость
Изобретение и использование всякого рода знаков и символов свойственно человеку. Обычай избрания для себя или для своего рода и племени особого отличительного знака имеет очень глубокие корни и распространен повсюду в мире. Он происходит из родового строя и особого миросозерцания, свойственного всем народам в первобытный период их истории.