Напишите небольшое сочинение на тему:"Как провели последние часы своей жизни главные герои повести"Тарас Бульба" Андрий,Остап и Тарас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрий-предатель и в тоже время брат Остапа и сын Тараса. Андрий предал козаков,потому что полюбил полячку и вместо того чтобы помогать товарищам, он дал хлеб ей(полячке). Остап-брат Андрия и сын Остапа. Остап перетерпел перед казнью все муки,которые можно было почуствовать в военное время.