Напишите небольшое сочинение о посещении вами какого-либо парка,батанического сада и т.д. Быстрей,заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкинский заповедник В Пушкинском парке есть три огромных парка Михайловский,Тринорский и Петровский. Все они отличаются друг от друга. я расскажу вам о Тригоровском парке... Тригоровский парк пропитан солнцем. Такое впечатление остается от него почему то даже в пасмурные дни. Свет лежит золотыми полянами на весёлой траве ,зелени лип, обоывах над Соротью и на скамье Евгения Онегина. От этих солнечных пятен глубина парка ,погружённая в летний дым ,кажется таинственной и нереальной. Этот парк как будто создан для семейных праздников, дружиских бесед,для танцев при свечах под черными шатрами листьев