Напишите небольшое сочинение о том, какой подарок вы хотели бы получит на день рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотела получить на свой день рождение (пишешь то что хочешь). С (этой вещью) можно: (перечисляй что можно) (можешь добавить то что это твоя мечта с детства и для тебя она много значит) Я надеюсь что скоро (эта вещь) появится у меня и тогда я буду просто на седьмом небе от счастья.  Решать тебе нравится или нет