Напишите небольшое сочинение ответ на вопросы Чему посвящен рассказ Муму против чего он направлен Составьте план сочинения например кто герои рассказа О чём повествует рассказ Какие события радуют А какие огорчают против чего н...

Напишите небольшое сочинение ответ на вопросы Чему посвящен рассказ Муму против чего он направлен Составьте план сочинения например кто герои рассказа О чём повествует рассказ Какие события радуют А какие огорчают против чего направлен и что утверждает рассказ ваши размышления покажут насколько внимательно Вы прочитали и подумали то о чём вы хотел сказать Тургенев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу сказать о чем он. Он о крепостной праве. Тургенев с детства видел как его мать издевается над своей прислугой. И пишет об это рассказ. " Владелица" Герасима это его мать.