Напишите небольшое сочинение рассуждение по прочитанному тексту.(5-7 предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красиво написано про жизнь и смерть.Просто потрясающе, ведь это сказано обо всем и обо всех сразу.И это нам нужно,просто необходимо! Ведь мы так заполнены серостью и примитивностью, что даже стали походить на пыльный ковер...Нам всем нужно вспомнить и постораться не забыть- что сама по себе жизнь прекрасна.Какой бы она не была- ее надо любить или попытаться научиться этому.