Напишите небольшое сочинение сочинение-отзыв о рассказе В. Осеевой Навестила в котором выразите своё мнение о прочитанном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Осеевой  «Навестила» рассказывается о том,как девочка Муся навестила свою подружку Валю. Муся абсолютно не обращала внимания на то,что пыталась рассказать о своем здоровье Валя,а лишь пыталась рассказать ей о  флюсе,который был у нее летом.Я считаю,что Муся поступала не правильно по отношению к Вале,ведь она пришла навестить ее,поддержать,а не рассказывать ей о своей летней болезни.Она должна была помощь ей,сделать полоскание и налить грелку.