5 красивых предложений о весне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весною всё меняется! Красиво так становится и мне так хочиться идти, бежать гулять. Ну вот и все деревья красиво расцвели берёзы, если и тополя. весна я так люблю тебя! гуляю бегаю весною!
Гость
Наступление весны - это пробуждение природы, начало активной жизни природы. Солнце начинает появляться на небе все чаще, небо делается более ярким, густо-синим, вовсю тает снег и бегут ручьи. Звон капели, журчание ручьев, веселое щебетание птиц – все говорит о приходе весны. С каждым днем все меньше на дорогах снега и льда. Обнажается мокрая земля, из которой через несколько дней уже полезут первые зеленые травинки. В палисадниках у людей и на лесных лужайках в это время уже расцветают весенние первые цветы.  У меня тут чуть больше 5. Сам(а) выберешь,что тебе больше подходит.