Расставьте события в хронологическом порядке А) Принятие закона о государственном предприятии Б) Ликвидация военной организации Варшавского договора В) Заявление М.Горбачёва о необходимости ускорения социально-экономического р...

Расставьте события в хронологическом порядке А) Принятие закона о государственном предприятии Б) Ликвидация военной организации Варшавского договора В) Заявление М.Горбачёва о необходимости ускорения социально-экономического развития страны Г) XIX конференция КПСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б.А.Г.В. ясно и нетрудно даже
Гость
Б . А . Г. В вот так удачи