Подчеркнуть в тексте орфограммы. В лесу. Мальчики Юра и Ваня идут в лес. Рядом бежит пёс Бимка. По веткам скачут рыжие белки. Под ёлкой норка. Там укрылась серые ёжики. Подчеркнуть в предложении буквы, которые обо...

Подчеркнуть в тексте орфограммы. В лесу. Мальчики Юра и Ваня идут в лес. Рядом бежит пёс Бимка. По веткам скачут рыжие белки. Под ёлкой норка. Там укрылась серые ёжики. Подчеркнуть в предложении буквы, которые обозначают мягкие согласные звуки. Рыбалка. Ваня поймал щуку и леща.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу. Мальчики Юра и Ваня идут в лес. Рядом бежит пёс Бимка. По веткам скачут рыжие белки. Под ёлкой норка. Там укрылись серые ёжики. Подчеркнуть в предложении буквы, которые обозначают мягкие согласные звуки. Рыбалка.  Ваня поймал щуку и леща.