Напишите небольшое сообщение на тему строение и жизнедеятельность живых организмов(10-12 предложений)Огрооооооомное спасибо!Очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живые организмы и явления живой природы, основные критерии. Строение клетки: жизненный цикл, особенности жизнедеятельности. Обмен веществ у автотрофных и гетеротрофных организмов, формы размножения. Движение и раздражимость: таксисы, тропизмы, рефлексы.