Напишите небольшой рассказ, который начинается словами: Первая выдающаяся женщина отечественной истории знаменита тем, что..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая выдающаяся женщина отечественной историизнаменита тем, что она официально узаконила чужие обычаи и религию и окончательно ввергла нашу страну в зависимость от Византии. Сама Ольга стала чуть ли не слугой базилевса Константина. Кстати, золотые монеты, которые Ольга получила, в основном, пошли в лом и на украшения, либо использовались для торговли с греками. Ну а видимость того, что в нашей стране до прихода иностранцев ничего не было, создана путём уничтожения страны, в ней ничего не осталось, это была полупустыня, уничтожили произведения искусства, все книги и т. п. Это было много раз на протяжении тысячелетия. Вобщем, история нашей страны - это сотни и тысячи книг, археологических данных, аналитических исследований, она богаче истории других стран. но информацию засекречивали, уничтожали, переписывали заново и всячески скрывали. правду никто не любит, только мозги людям пудрить умеют.