Напишите небольшой рассказ на английском языке про национальный костюм(любой),из чего состоит,кто носит,какого цвета,короче описание,пожалуйста,срочно,ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y new pleated skirt fits me perfectly and looks quite trendy. – Моя новая юбка в складочку идеально мне подходит и выглядит довольно стильно. This coat is too long and loose, it doesn’t fit you. – Это пальто слишком длинное и свободное, оно тебе не подходит. He looks very elegant in his brown v-neck jumper. – Он выглядит очень элегантно в своём коричневом свитере с треугольным вырезом. You should wear this dress – you will look well-dressed and elegant. – Ты должна надеть это платье, ты будешь выглядеть нарядно и элегантно. I feel myself very comfortable in this green sweater, it is my favorite. – Я чувствую себя очень удобно в этом зелёном свитере, он мой любимый. Hoodies and sweatshirts are not in my style – I prefer wearing a shirt with a vest. – Худи и толстовки не в моём стиле – я предпочитаю носить рубашку с жилеткой. Put off this suit – it is too small, try on another one. – Снимай этот костюм – он слишком мал, примерь другой