Напишите небольшой рассказ о защите прав ребёнка в России на конкретном примере
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых защищать ребёнка всегда и помогать ему в трудную минуту,надо следить за ним спрашивать что он сегодня делал как у него дела и надо ему всегда говорить так скажи честно ты этого не делал или делал к премеру если он говорить что он не дрался в школе и если вы сомневаетесь в ответе позвоните учителю у которого должен был идти урок.