Напишите небольшой рассказ по английскому языку на тему"На какой бы я хотела пойти кружок?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу пойти на кружок по английскому языку,я думаю там очень интересно. я мечтаю выучить язык и поехать учиться в Англию. я хочу жить в Лондоне.это очень круто!!!  I want to go to the circle of the English language,I think there's very interesting. I dream to learn the language and to go to England. I want to live in Лондоне.это very cool!!!