Напешите пожалуйста чему учит сказка о молодильных яблоках и живой воде заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О сыновьей любви к отцу. А также добро всегда побеждает зло.О том, что о родителях нужно заботиться. Приходит время отдавать, а не только брать.О успехах средневековой медицины, которая могла народными средствами и погубить человека и воскресить его... Сказка учит тому, что дружба и любовь преодолеют зло и даже саму смерть. Сказка о молодильных яблоках и живой воде учит о мечтах стареющих людей помолодеть на многие годы! Сказка утверждает веру в добро и справедливость. Учит самоотверженности, смелости, вежливости, осторожности в суждениях, гостеприимству. Выбери что нибудь сам