Очень срочно надо сочинение на татарском языке "Какой   я гость" Ну там типо      я прихожу  в гости когда  зовут там  что нибудь такое!Помогите:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой я ученикЯ прилежный ученик.Я некогда не опаздываю на уроки,и даже не прогуливаю.Делаю уроки сомостоятельно,и очень внимательно.Ношу форму,учавствую во всех олимпиадах и хожу на дополнительные факультативы.Мне очень нравится фиизкультура,и по этому я принимаю участвие в спортивных соревнованиях.Так же,мне нравится истоирия,и каждый месяц мы ходим со школьной командой на исторические конкурсы.Мне очень нрвится учится,но у меня не очень хорошо получается русский язык,так что я хожу на дополнительные занятия.Меня любят все учителя, и их тоже.Я думаю,что я хороший ученик. я нашла только это про ученика)