Напишите небольшой шуточный рассказ с иронией пожалуйста.но только не про бабушку любу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришел в школу как обычно, почти. у меня сегодня было не очень хорошие настроение ,поэтому мне хотелось все во круг поменять. Сел я за парту и сразу же прозвенел звонок. " вот блин!", - подумал я. И помечтать нельзя! В класс вошла Анастасия Петровна и сказала: " открываем учебники". И тут я случайно посмотрел в окно и глазам своим не поверил! Машка Ведорова на звездолете летит!  я протер глаза   и посмотрел еще раз в окно! смотрю, к ней Петька на на велолетороллеле приехал! " о чудеса ! " , - подумал я. И главное вы представляете, что они делают? Нет! не представляет, но я скажу ! Они .... машут! Спросите чем! - отвечу! Машка - котом, а Петька - собакой !    я естественно с такими чудесами забыл ,  что урок идет и  как открыл окно и начал на них орать !!!  Анастасия Петровна забрала у меня дневник и два за поведения влепила ! за что, не знаю! и верить она мне тоже не хочет! Говорит мол не бывает такого! И тут в класс.......                      у меня прозвенел будильник ! Я проснулся! а чем все кончилось неизвестно, а жаль ! Такой сон!                                Думаю у меня получился рассказ))))